29/10/15

Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность красной розы…»!

Друзья! Приглашаем Вас на мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность красной розы…»!
Дата: суббота, 28 ноября 2015
Время: 13:00-18:00
Стоимость: 4000 руб.

Роза - это один из самых сложных для изображения цветов. На мастер-классе, под руководством художника Ирины Глазуновой, мы будем изучать технику и принципы рисования акварелью цветов без предварительного карандашного рисунка. Будем учиться писать красную розу.

На практике Вы выполните несколько упражнений, которые позволят Вам изучить технические приёмы, дающие возможность создавать, впоследствии, такие же воздушные, светящиеся работы.

Необходимые материалы:

• Акварель "Невская палитра" от 18 цветов (обязательно иметь акварельные белила)
  • Кисти: круглые кисти из колонка (можно синтетику для акварели) с острым кончиком - размер 4-6; мягкий флейц (пони, коза, синтетика для акварели) - размер 30-40;

Бумага, планшеты, скотч, салфетки, емкость для воды предоставляются на мастер-классе.

Записаться на мастер-класс можно по телефону: +79257556164, либо пришлите заявку на электронный ящик: artville.school@gmail.com

Добро пожаловать в школу живописи АРТВИЛЛЬ!