Хочу научиться рисовать, куда обратиться?

Многие люди считают, что научиться рисовать довольно сложно, а иногда даже не возможно. Однако это большое заблуждение, ведь дар рисования есть у каждого человека, просто у кого-то он более выражен, у кого-то меньше. Очень важно если вы обладаете этим даром и хотите научиться рисовать, начать вовремя развивать свой талант.

Для новичков в этом деле есть масса советов и рекомендаций. Однако есть и необходимость - нужно найти хорошего наставника. Учитель - очень важный человек для художника. Он должен быть не только талантливым художником, мастером своего дела, творческим человеком, но и еще иметь преподавательский талант, который позволит ему поделиться своими знаниями и умениями с другими людьми. Важно, чтобы учитель смог чувствовать своего ученика, его возможности, будущий стиль, и направлять в необходимое русло.

В наше время найти хорошую школу или мастера довольно сложно. Не потому, что их нет, а потому, что не каждый способен научить. Наша школа предлагает вам научиться рисовать. Если у вас есть желание, стремление стать художником, тогда вам точно к нам.

Почему именно мы:

• в нашей школе подобран прекрасный преподавательский состав;
  • мы максимально уделяем время нашим ученикам;
  • мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому начинающему художнику, научить и развить его способности;
  • мы - творческая команда, готовая пополнить свой состав будущими художниками, выходцами нашей школы.